ENSEÑANZA PARVULARIA
CURSO | PROFESOR JEFE | DÍA | HORA | MODALIDAD |
Pre-Kínder A | Verónica Jaque | Martes 12 Marzo | 19:00 | Presencial |
Pre-Kínder B | Cesia Villalobos | Martes 12 Marzo | 19:00 | Presencial |
Pre-Kínder C | Patricia Salinas | Martes 12 Marzo | 19:00 | Presencial |
Kínder A | Constanza Urbina | Miércoles 13 Marzo | 19:00 | Presencial |
Kínder B | Camila Fuentes | Miércoles 13 Marzo | 19:00 | Presencial |
Kínder C | Pamela Barrera | Miércoles 13 Marzo | 19:00 | Presencial |
ENSEÑANZA BÁSICA
CURSO | PROFESOR JEFE | DÍA | HORA | MODALIDAD |
1° Básico A | Maida Jiménez | Lunes 18 de Marzo | 19:00 | Presencial |
1° Básico B | Marcela Arévalo | Lunes 18 de Marzo | 19:00 | Presencial |
1° Básico C | Cristina Guzmán | Lunes 18 de Marzo | 19:00 | Presencial |
2° Básico A | Paola González | Lunes 18 de Marzo | 19:00 | Presencial |
2° Básico B | Evelyn Veloso | Lunes 18 de Marzo | 19:00 | Presencial |
2° Básico C | Pamela Altamirano | Lunes 18 de Marzo | 19:00 | Presencial |
3° Básico A | Paulina Contreras | Lunes 18 de Marzo | 19:00 | Presencial |
3° Básico B | Natalia Avendaño | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
3° Básico C | Bárbara Flores | Lunes 18 de Marzo | 19:00 | Presencial |
4° Básico A | Marta Williams | Lunes 18 de Marzo | 19:00 | Presencial |
4° Básico B | Nicole Soto | Lunes 18 de Marzo | 19:00 | Presencial |
4° Básico C | Alondra Faúndez | Miércoles 20 de Marzo | 19:00 | Presencial |
5° Básico A | Ámbar Andaur | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
5° Básico B | Pía Valdés | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
5° Básico C | Rebeca Bravo | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
6° Básico A | Patricia Torres | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
6° Básico B | David González | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
6° Básico C | Victoria Castro | Jueves 21 de Marzo | 19:00 | Presencial |
7° Básico A | Catalina Figueroa | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
7° Básico B | Sebastián Bertolone | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
7° Básico C | Natalia Jara | Miércoles 20 de Marzo | 19:00 | Presencial |
8° Básico A | Bárbara Ávila | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
8° Básico B | Cynthia Poblete | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
8° Básico C | Patricia Faúndez | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
ENSEÑANZA MEDIA
CURSO | PROFESOR JEFE | DÍA | HORA | MODALIDAD |
I° Medio A | Francisco Hernández | Miércoles 20 de Marzo | 19:00 | Presencial |
I° Medio B | Marcelo Tapia | Pendiente | ||
I° Medio C | Rosa Garrido | Miércoles 20 de Marzo | 19:00 | Presencial |
II° Medio A | Marcia Velásquez | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
II° Medio B | Javiera Pavez | Miércoles 20 de Marzo | 19:00 | Presencial |
II° Medio C | Ana María González | Martes 19 de Marzo | 19:00 | Presencial |
III° Medio A | Gloria Suazo | Jueves 21 de Marzo | 19:00 | Presencial |
III° Medio B | Sergio Leiva | Jueves 21 de Marzo | 19:00 | Presencial |
III° Medio C | Yennifer Quitral | Jueves 21 de Marzo | 19:00 | Presencial |
IV° Medio A | Javiera Bustamante | Jueves 21 de Marzo | 19:00 | Presencial |
IV° Medio B | Yessica Villagra | Jueves 21 de Marzo | 19:00 | Presencial |
IV° Medio C | Francisco Suazo | Jueves 21 de Marzo | 19:00 | Presencial |