Reunión de apoderados

Padres y Apoderados:

Junto con saludar, informamos a ustedes que las reuniones de padres y  apoderados de nuestro Colegio, se realizarán de acuerdo a la siguiente programación:

 

Fecha y hora reuniones mes de NOVIEMBRE:

 

PRE-BASICA

CURSO PROFESOR DIA HORA SALA
PK- A PAMELA BARRERA JUEVES 22 19,00 SU SALA
PK- B MÓNICA MOLINA JUEVES 22 19,00 SU SALA
PK- C VERÓNICA JAQUE Fecha por Confirmar 19,00 SU SALA
K- A NICOL ELGUETA MARTES 20 19,00 SU SALA
K- B ERIKA BOCK MARTES 20 19,00 SU SALA
K- C CAROLA SANHUEZA MARTES 20 19,00 SU SALA

 

ENSEÑANZA BÁSICA

CURSO PROFESOR DIA HORA SALA
1ºA MARTA WILLIAMS LUNES 19 19,00 SU SALA
1ºB CRISTINA GUZMÁN LUNES 19 19,00 SU SALA
1ºC MARCELA ARÉVALO LUNES 19 19,00 SU SALA
2ºA PAOLA GONZÁLEZ LUNES 19 19,00 SU SALA
2ºB BÁRBARA GONZÁLEZ LUNES 19 19,00 SU SALA
2º C PAMELA CÓRDOVA LUNES 19 19,00 SU SALA
3ºA ÁMBAR ANDAUR LUNES 19 19,00 SU SALA
3ºB LESLIE PÉREZ LUNES 19 19,00 SU SALA
3ºC MÓNICA MARABOLÍ LUNES 19 19,00 SU SALA
4ºA SEBASTIÁN CARRASCO LUNES 19 19,00 SU SALA
4ºB ROSA GONZÁLEZ LUNES 19 19,00 SU SALA
4ºC XIMENA CORDERO LUNES 19 19,00 SU SALA
5ºA FERNANDA ACEVEDO MARTES 20 19,00 SU SALA
5ºB JOSÉ VARAS MARTES 20 19,00 SU SALA
5ºC LUIS GARRIDO MARTES 20 19,00 SU SALA
6ºA NATALIA JARA MARTES 20 19,00 SU SALA
6ºB VALESKA ROCO MARTES 20 19,00 SU SALA
6ºC CLAUDIA VALDÉS MARTES 20 19,00 SU SALA
7ºA MARCELO TAPIA MARTES 20 19,00 SU SALA
7ºB JACKELINE PIZARRO JUEVES 22 19,00 SU SALA
7ºC ESTEBAN SALGADO MARTES 20 19,00 SU SALA
8ºA CINTHYA POBLETE MARTES 20 19,00 SU SALA
8ºB ANDRÉS OPAZO MARTES 20 19,00 SU SALA
8ºC BÁRBARA ÁVILA MARTES 20 19,00 SU SALA

 

ENSEÑANZA MEDIA

CURSO PROFESOR DIA HORA SALA
1ºA YENIFER QUITRAL MIÉRCOLES 21 19,00 SU SALA
1ºB SERGIO LEIVA MIÉRCOLES 21 19,00 SU SALA
1ºC GLORIA SUAZO MIÉRCOLES 21 19,00 SU SALA
2ºA JAVIERA BUSTAMANTE MIÉRCOLES 21 19,00 SU SALA
2ºB YESSICA VILLAGRA MIÉRCOLES 21 19,00 SU SALA
2º C PATRICIO INOSTROZA MIÉRCOLES 07 19,00 SU SALA
3ºA MARÍA ELIANA MORÁN MIÉRCOLES 07 19,00 SU SALA
3ºB MARCIA VELÁSQUEZ MIÉRCOLES 21 19,00 SU SALA
3ºC CAMILA RIQUELME MIÉRCOLES 07 19,00 SU SALA
4ºA DANIEL ESPINA MIÉRCOLES 07 19,00 SU SALA
4ºB ROSA GARRIDO MIÉRCOLES 07 19,00 SU SALA
4ºC CLAUDIA JORQUERA MIÉRCOLES 07 19,00 SU SALA