Reunión de apoderados

Padres y Apoderados:

Junto con saludar, informamos a ustedes que las reuniones de padres y  apoderados de nuestro Colegio, se realizarán de acuerdo a la siguiente programación:

 

Fecha y hora reuniones mes de SEPTIEMBRE:

 

PRE-BASICA

CURSO PROFESOR DIA HORA SALA
PK- A PAMELA BARRERA JUEVES 06 19,00 SU SALA
PK- B MÓNICA MOLINA JUEVES 06 19,00 SU SALA
PK- C VERÓNICA JAQUE JUEVES 06 19,00 SU SALA
K- A NICOL ELGUETA MARTES 04 19,00 SU SALA
K- B ERIKA BOCK MARTES 04 19,00 SU SALA
K- C CAROLA SANHUEZA MARTES 04 19,00 SU SALA

 

ENSEÑANZA BASICA

CURSO PROFESOR DIA HORA SALA
1ºA MARTA WILLIAMS LUNES 03 19,00 SU SALA
1ºB CRISTINA GUZMÁN LUNES 03 19,00 SU SALA
1ºC MARCELA ARÉVALO LUNES 03 19,00 SU SALA
2ºA PAOLA GONZÁLEZ LUNES 03 19,00 SU SALA
2ºB BÁRBARA GONZÁLEZ LUNES 03 19,00 SU SALA
2º C PAMELA CÓRDOVA LUNES 03 19,00 SU SALA
3ºA ÁMBAR ANDAUR LUNES 03 19,00 SU SALA
3ºB LESLIE PÉREZ LUNES 03 19,00 SU SALA
3ºC MÓNICA MARABOLÍ LUNES 03 19,00 SU SALA
4ºA SEBASTIÁN CARRASCO LUNES 03 19,00 SU SALA
4ºB ROSA GONZÁLEZ LUNES 03 19,00 SU SALA
4ºC XIMENA CORDERO LUNES 03 19,00 SU SALA
5ºA FERNANDA ACEVEDO MARTES 04 19,00 SU SALA
5ºB JOSÉ VARAS MARTES 04 19,00 SU SALA
5ºC LUIS GARRIDO MARTES 04 19,00 SU SALA
6ºA NATALIA JARA MARTES 04 19,00 SU SALA
6ºB VALESKA ROCO MARTES 04 19,00 SU SALA
6ºC CLAUDIA VALDÉS MARTES  04 19,00 SU SALA
7ºA MARCELO TAPIA MARTES 04 19,00 SU SALA
7ºB FABIOLA VALENZUELA MARTES 04 19,00 SU SALA
7ºC ESTEBAN SALGADO MARTES 04 19,00 SU SALA
8ºA CINTHYA POBLETE MARTES 04 19,00 SU SALA
8ºB ANDRÉS OPAZO MARTES 04 19,00 SU SALA
8ºC BÁRBARA ÁVILA MARTES 04 19,00 SU SALA

 

ENSEÑANZA MEDIA

CURSO PROFESOR DIA HORA SALA
1ºA YENIFER QUITRAL MIÉRCOLES 05 19,00 SU SALA
1ºB SERGIO LEIVA MIÉRCOLES 05 19,00 SU SALA
1ºC GLORIA SUAZO MIÉRCOLES 05 19,00 SU SALA
2ºA JAVIERA BUSTAMANTE MIÉRCOLES 05 19,00 SU SALA
2ºB YESSICA VILLAGRA MIÉRCOLES 05 19,00 INGLES
2º C PATRICIO INOSTROZA MIÉRCOLES 05 19,00 SU SALA
3ºA MARÍA ELIANA MORÁN JUEVES 06 19,00 SU SALA
3ºB MARCIA VELÁSQUEZ MIÉRCOLES 05 19,00 SU SALA
3ºC CAMILA RIQUELME JUEVES 06 19,00 SU SALA
4ºA DANIEL ESPINA JUEVES 06 19,00 SU SALA
4ºB ROSA GARRIDO JUEVES 06 19,00 SU SALA
4ºC CLAUDIA JORQUERA JUEVES 06 19,00 SU SALA