Nómina de Selecionados y Lista de Espera Pre kínder 2018

Conforme al resultado del proceso de selección definido a partir del procedimiento establecido en la Resolución de Rectoría N°2/2017 (Reglamento de Admisión y Matícula año Escolar 2018), se detalla la nómina de  alumnos (as) seleccionados por sorteo el día 10 de octubre del presente año para el nivel Pre Kinder 2018.

NOTA: La nómina que se detalla a continuación corresponde a los alumnos participantes de la FASE 2 (demanda Externa) del proceso de admisión 2018

ALUMNOS SELECCIONADOS POR SORTEO

Nombre Alumno Folio Fecha Seleccionado
JORGE JOAQUIN ROA ULLOA 2157 10-10-2017 1
SHLOMITH ANAHI BAEZ MUÑOZ 2156 10-10-2017 2
SEBASTIAN ALONSO PINO LODI 2192 10-10-2017 3
MAXIMILIANO ALONSO SAN MARTIN CASTILLO 2106 10-10-2017 4
EMILIA ANTONIA FARIAS SANCHEZ 2140 10-10-2017 5
EMILIANO FRANCISCO MOYA BUSTOS 2173 10-10-2017 6
PASCAL IGNACIA OYARZUN ZAPATA 2078 10-10-2017 7
AMARO EZEQUIEL GUTIERREZ ALBORNOZ 2092 10-10-2017 8
ISIDORA BELEN VILLALOBOS ALARCON 2167 10-10-2017 9
ARIADNE JAZMIN SALAZAR QUEZADA 2108 10-10-2017 10
ANTONIA PAZ OLIVARES ABDALA 2118 10-10-2017 11
BENJAMIN NICOLAS SOTO PARDO 2174 10-10-2017 12
GASPAR MANUEL VALENZUELA VERGARA 2091 10-10-2017 13
MAITTE CATALINA CEPEDA ARAYA 2180 10-10-2017 14
SANTIAGO EDUARDO ALBURQUENQUE MOLINA 2155 10-10-2017 15
AMANDA BELEN MERCADO CARRASCO 2154 10-10-2017 16
IGNACIA TRINIDAD ALARCON TORRES 2121 10-10-2017 17
JOAQUIN IGNACIO PINO BASOALTO 2137 10-10-2017 18
JULIAN MANUEL PULGAR CAMPOS 2143 10-10-2017 19
MAITE ISIDORA VILLASECA ALISTE 2083 10-10-2017 20
RAFAELA IGNACIA VERDUGO VILLASECA 2147 10-10-2017 21
MARTINA IGNACIA ACEVEDO URRA 2124 10-10-2017 22
MATEO ALONSO SOTO BARROS 2181 10-10-2017 23
BENJAMIN LEON MUGA MENDEZ 2085 10-10-2017 24
DANIELA LEONOR VALENZUELA ACEVEDO 2223 10-10-2017 25
AMANDA PASCAL BRAVO MENDOZA 2130 10-10-2017 26
MAXIMO ANDREE MERINO CACERES 2117 10-10-2017 27
VICENTE JAVIER FORINO GONZALEZ 2089 10-10-2017 28
EMILIA MAGDALENA CARVACHO MORALES 2110 10-10-2017 29
AMAIKE VIOLETA ANDINO ANDINO 2077 10-10-2017 30

LISTA DE ESPERA ALUMNOS SELECCIONADOS POR SORTEO

Nombre Alumno Folio Fecha Seleccionado
AGUSTIN JESUS REBOLLEDO ORELLANA 2099 10-10-2017 Espera lugar N°1
MATILDA BELEN MUÑOZ GONZALEZ 2136 10-10-2017 Espera lugar N°2
LUCIANO CHRISTIAN GUAJARDO GAETE 2145 10-10-2017 Espera lugar N°3
TOMAS GASPAR HERRERA ALARCON 2094 10-10-2017 Espera lugar N°4
JOSEFINA IGNACIA MEJIAS NORAMBUENA 2109 10-10-2017 Espera lugar N°5
ISIDORA VALENTINA DIAZ ESPINOZA 2135 10-10-2017 Espera lugar N°6
MAITE IGNACIA MARTINEZ ROJAS 2139 10-10-2017 Espera lugar N°7
MATILDA ALEJANDRA ROJAS CASTRO 2146 10-10-2017 Espera lugar N°8
FACUNDO ANIBAL LOYOLA SAN MARTIN 2218 10-10-2017 Espera lugar N°9
JOSEFA IGNACIA GARRIDO HENRIQUEZ 2152 10-10-2017 Espera lugar N°10