Atención de apoderados

Atención de PPAA por Profesores Jefes E. Básica 2018.

 

ENSEÑANZA PRE- BASICA

CURSO PROFESOR HORA DIA LUGAR
PK- A Pamela Barrera 11-12 hrs Martes Casino
PK- B Mónica Molina 10-11 hrs Miércoles Casino
PK- C Verónica Jaque 11-12 hrs Martes Casino
K- A Nicol Elgueta 17.30-18.30 hrs Martes Sala 1° A
K- B Erika Bock 17.30-18.30 hrs Martes Sala 1º B
K- C Carola Sanhueza 17.30-18.30 hrs Martes Sala 1º C

 

ENSEÑANZA BASICA

CURSO PROFESOR HORA DIA LUGAR
1° A Marta Williams 15.30-16.30 Hrs Lunes Sala del curso.
1° B Cristina Guzmán 15.30-16.30 Hrs Lunes Sala del curso.
1° C Marcela Arévalo 15.30-16.30 Hrs Lunes Sala del curso.
2° A Paola González 16.30–17.00 Hrs. Lunes Sala del curso.
2° B Bárbara González 17.30–18.30 Hrs Lunes Sala del curso.
2° C Pamela Córdova 17.30–18.30 Hrs Lunes Sala del curso.
3° A Ámbar Andaur 16.30–17.30 Hrs. Lunes Sala del curso.
3° B Lesly Peréz (Scarlet) 17.30–18.30 Hrs. Lunes Sala del curso.
3° C Mónica Marabolí 17.00–18.30 Hrs. Lunes Sala del curso.
4° A Sebastián Carrasco (Nicol) 17.10–18.30 Hrs. Lunes Sala del curso.
4° B Pía Valdés 17.30–18.30 Hrs. Lunes Sala del curso.
4° C Ximena Cordero 17.30–18.30 Hrs. Lunes Sala del curso.
5° A Mª Fernanda Acevedo. 17.00–18.00 Hrs. Lunes Sala del curso.
5° B José Varas 17.30–18.30 Hrs. Lunes Sala del curso
5° C Luis Felipe Garrido. 17.30–18.30 Hrs. Lunes Sala del curso.
6° A Natalia Jara 17.30–18.30 Hrs. Lunes Casino
6° B Valeska Roco 17.30–18.30 Hrs. Lunes Sala del curso.
6° C Claudia Valdés 17.30–18.30 Hrs. Lunes Sala del curso.
7° A Marcelo Tapia 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Sala del curso
7° B Fabiola Valenzuela 16.40- 17.00 Hrs. Lunes Casino
7° C Esteban Salgado 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Sala del curso
8° A Cintia Poblete 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Casino
8° B Andrés Opazo 17.30- 18.30 Hrs. Lunes En Sala próximamente
8° C Bárbara Avila 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Casino

 

ENSEÑANZA MEDIA 2018.

CURSO PROFESOR HORA DIA LUGAR
1° A YeniferQuitral 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Sala del curso
1° B Sergio Leiva 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Casino
1° C Gloria Suazo 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Sala del curso
2° A Javiera Bustamante 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Casino
2° B Yessica Villagra 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Casino
2° C Patricio Inostroza En Cronograma Lunes Casino
3° A María Eliana Morán 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Casino
3° B Marcia Velásquez 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Sala del curso
3° C Camila Riquelme 17.10- 18.30 Hrs. Lunes Sala del curso
4° A Daniel Espina 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Sala del curso
4° B Rosa Garrido 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Sala del curso
4° C Claudia Jorquera 17.30- 18.30 Hrs. Lunes Sala del curso